Zwei Netsuke,
Japan, 20. Jh., Holz, mit Darstellung einer Libelle im Relief, eingelegte Augen, Länge 4,7 cm, Dm. 4 cm, 1 Netsuke signiert
Specialist: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:18
EUR 220.-
Zwei Netsuke,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:18 |
Exhibition: | online |