Netsuke einer Katze und Maus,
Japan, 20. Jh., signiert Ryuko, Holz, plastisch geschnitzt, Länge ca. 5,5 cm, Katze beweglich
Specialist: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:19
EUR 160.-
EUR 160.-
Netsuke einer Katze und Maus,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:19 |
Exhibition: | online |