Paar Bacchantengruppen,
Italien um 1900, Majolika, jweils Kindergruppe mit Trauben und Bechern unter Reben umschlungenem Baum, Höhe 30,5 und 31,5 cm, apokryphe blaue bekrönte N-Marke, bestoßen, tlw. restauriert
Specialist: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:24
EUR 240.-
Paar Bacchantengruppen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:24 |
Exhibition: | online |