Ovales Deckelgefäß mit Presentoir,
Porzellan, weiß, glasiert, plastischer Blütenbesatz, Höhe 13,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh., Blüten und Blätter etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:29
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:29 |
Exhibition: | online |