Zwei Konsolen,
20. Jh., dünne Holzplatten schwarz lackiert mit Ranken und Rosendekor, zusammenklappbar, Höhe 32 cm, Gebrauchsspuren, ein kleines Eck abgebrochen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:31
EUR 260.-
Zwei Konsolen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:31 |
Exhibition: | online |