Türgriffe und Beschläge,
Ende 19. Jh., Messing, Länge der Beschläge 25,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:31
EUR 120.-
Türgriffe und Beschläge,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:31 |
Exhibition: | online |