Runder Beistelltisch,
ursprünglich Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, ein Zwischenfach, Höhe 69 cm, Durchmesser 62 cm, im zuge einer Restaurierung Plattenbereich verändert, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.08.2020 - 15:00 |