Vergrößerungs- bzw. Spieltisch,
Anfang 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, geschweift gearbeiteter Zargenbereich, 2 Laden, 73 x 73 x 73/117 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:02
EUR 900.-
Auction: | Furniture |
Date: | 10.08.2020 - 15:02 |