Ensemble von 3 italienischen Barocksesseln,
Italien/Lombardei, 18. JH., stark geschweift gearbeitete sowie ornamental und volutenartig beschnitzte Nadelholzgestelle, braun und goldgefasst, herausnehmbare Lehn- und Sitzflächen, ergänzte Bezüge, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise abgeblättert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:09
EUR 1,100.-
Auction: | Furniture |
Date: | 10.08.2020 - 15:09 |