Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.08.2020 - 10:05
EUR 240.-
Leopold von Stoll
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |