Künstlerin Mitte 20. Jh. *
, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt
17.08.2020 - 10:12
EUR 240.-
Künstlerin Mitte 20. Jh. *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |