F. Oskar Knapp *
(1914 geb.) Reiches Stillleben mit Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt,
17.08.2020 - 10:18
EUR 200.-
F. Oskar Knapp *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |