2 Stöpselflaschen
, spätes 19. Jh., farblose Glas mit Schliffdekor und und Goldstaffage, jeweils beschriftet "Zum Andenken", Höhen mit ergänzten Stöpseln 31 u. 32 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
17.08.2020 - 10:26
EUR 70.-
2 Stöpselflaschen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |