Kleine Deckenlampe
sogen. Polenluster, 1. Hälfte 20. JH., patinierte Bronze, Balusterschaft mit 6 elektrifizierten Steckblüten, sowie einem stilisierten Doppeladler, Höhe ohne Ketten ca. 48 cm, Durchmesser ca. 50 cm, Altersspuren, Teile fehlen, Elektromontage überholungsbedürftig
17.08.2020 - 10:42
EUR 100.-
EUR 100.-
Kleine Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |