Armsessel
in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell mit tlw. ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 10:55
EUR 180.-
Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |