Großer freistehender Schreibtisch
Entwurf und Ausführung um 1950, tlw. nußfurniertes Gestell mit 3 zentral verschließbaren Laden und insges. 3 Schiebeablagen, ca. 76 x 192 x 89 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierschäden, Schlüsselbart fehlt
17.08.2020 - 11:02
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |