Niederer Beistelltisch
, soweit feststellbar unter Verwendung eines originalen, gedrechselten Nussholzgestells des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, ca. 56 x 57 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 11:13
EUR 120.-
EUR 120.-
Niederer Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.08.2020 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |