Paar Kerzenleuchter
Silber 812,5 (13lötig) jeweils zwei- oder dreiflammig, Amtspunzen der ehemaligen Monarchie von 1860(Punzierungs stätte Piacenza), reichlich geziert, Höhe ca. 57 cm, Standflächen aus Filzbezogenem Holz 2164 g, geringe altersbedingte GebrauchsspurenøS2000
03.09.2020 - 15:03
EUR 2,000.-
Paar Kerzenleuchter
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 03.09.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 06.08. - 02.09.2020 |