Björn Wiinblad, zwei Löffel und zwei Gabeln, A. Michelsen, Kopenhagen 1972 sowie eine Gabel und ein Löffel von Carl-Henning Pedersen, A. Michelsen, Kopenhagen, 1974
Sterlingsilber 925/000, vergoldet; farbiger Emailledekor; rückseitig gemarkt Firmenmarke, 925 S, 1972 bzw. 1974, C, A. Michelsen Sterling Danmark und Jul 1972 Björn Wiinblad bzw. Jul 1974 C. H. P; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgewicht: 282,1 g. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:09
EUR 190.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 19.08.2020 - 15:09 |