A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:05
EUR 400.-
EUR 400.-
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:05 |