R. Weber um 1900
Blumen in Vase, signiert R. Weber, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:06
EUR 700.-
R. Weber um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:06 |