Künstler um 1900
Kerze und Milchkännchen, signiert A. Duncan, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:12
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:12 |