Henry Crowther
(England Anfang 20. Jhdt.) Airdale namens Crack O Dawn, signiert und datiert H. Crowther 1934, Öl auf Leinwand, 30 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:12
EUR 800.-
Henry Crowther
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:12 |