Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Rosen, signiert, bezeichnet a Mr alphons souvenir d'amitie G. Jeannin, Öl auf Holz, 24 x 32,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:14
EUR 1,800.-
Georges Jeannin
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:14 |