Justus Hill, England um 1890
Kinder beim Betrachten von Bildern, signiert und datiert Justus Hill 1891, Öl auf Holz,30 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:20
EUR 200.-
EUR 200.-
Justus Hill, England um 1890
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:20 |