F. Fischer, um 1930
Wiener Hinterhof mit Ausblick auf das Wittgensteinhaus, signiert und datiert F. Fischer II (19)34, Aquarell auf Papier, 30 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:21
EUR 320.-
F. Fischer, um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:21 |