Rudolf Pleban *
(Peterwardein 1913-1965 Zwettl) "Der Fischer" (Tullnerbach), auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert P 1962,Öl auf Hartfaserplatte, z. T. etwas Krakelee, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:23
EUR 300.-
EUR 300.-
Rudolf Pleban *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:23 |