6 Münzlöffel
aus Silber(13-lötig) kortierte Griffe mit Kugelende, Löffelvorderstücke aus 20 KreuzerStücken 1765-1810(Franz I/II Joseph II und Leopold II) Gesamtgewicht 84 g, undeutlich punziert, in Kassette, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
6 Münzlöffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |