Rudolf Vogl (VOKA)
(geb. 1965 Puchberg am Schneeberg, österreichischer Maler und Künstler, sowie Vertreter des Spontanrealismus) Hockender Frauenakt (Akt I), handsigniert VOKA 1991 III, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:11
EUR 450.-
Rudolf Vogl (VOKA)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |