Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Torbole/Gardasee", handsigniert E. Huber, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
EUR 300.-
Ernst Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |