Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Vermutlich handelt es sich um eine Arbeit eines WernerAugustiner-Schülers, Villenviertel, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51 x 64 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
EUR 450.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |