Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:13
EUR 200.-
Henkelschale mit Deckel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |