Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, achteckiger Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:14
EUR 400.-
EUR 400.-
Glasskulptur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:14 |
Location: | Graz |