Walzenbecher
Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandung, monogrammiert F. A., abgesetzter Lippenrand, Höhe 15 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:16
EUR 150.-
Walzenbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |