Chinesischer Seidenteppich
174 x 120 cm, reich gemusterte Gebetsnische auf braunem Grund, mehrreihige breite Bordüre, mit klassischem Herekemuster, Ursprungsland China 20. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:19
EUR 400.-
Chinesischer Seidenteppich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:19 |
Location: | Graz |