Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Nr. 54497, hufeisenförmiger Metallfuß, in Neigung und Höhe verstellbar, zweifacher Objektivrevolver, Höhe ca. 31 cm, 1 Okular, 2 Objektive, in Holzkassette, Altersspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:36
EUR 150.-
EUR 150.-
Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:36 |
Location: | Graz |