IWC Portofino
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes dekoriertes automatik Ankerwerk, Nr 2492820, Kaliber 37521, Stoßsicherung, Exzenter-Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Leuchtindex und -Zeiger, Datum, Zentralsekunde, Refnr. 3513 1, Gehäusenummer 2567178, Lederband mit original Dornschließe Durchmesser ca. 34 mm, 90er Jahre, 39,2 g, Lederband mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøxu
02.09.2020 - 10:53
EUR 1,700.-
EUR 900.-
IWC Portofino
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.09.2020 - 10:53 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 12.08. - 02.09.2020 |