Omega
Herrentaschenuhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknr. 8142931, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, glattes Lepinegehäuse Durchmesser ca. 47 mm, um 1935, silberne Durchzugskette Länge ca. 39 cm, 75,6 g, Druckstelle, altersentsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.09.2020 - 11:10
EUR 150.-
EUR 60.-
Omega
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.09.2020 - 11:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 12.08. - 02.09.2020 |