Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, tlw. kobaltblauer Fond, Goldränder, Höhe 16,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Gold innen berieben
19.08.2020 - 15:10
EUR 140.-
Vase,
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 19.08.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |