Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, guillochiertes Gehäuse, Nr. 89637, Durchmsser ca. 33 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 30,9 g, kleinere Druckstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:07
EUR 180.-
Damentaschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:07 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |