Damentaschenuhr Fa. Hahn & Cie
Gold 585, Zylinderwerk, Hahnmarke, Charles Hahn & Cie, Landeron (1898 registriert), Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, reich graviertes Gehäuse, Nr.23330, Durchmesser ca. 33 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 30,5 g, guter Zustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:07
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:07 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |