Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Der Gast verlässt die Tischgesellschaft, rückseitig undeutlich beschriftet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:32
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |