Österreichische Künstlerin
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zauberhafter Clown, undeutlich signiert und datiert: '86, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 46 cm (IMG1117)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:47
EUR 130.-
EUR 70.-
Österreichische Künstlerin
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:47 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |