Hans Valas *
(Pressburg 1922-2014 Salzburg) Blick von oberhalb des Neutores auf Salzburg, signiert unten mittig: Vallas, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 36 cm, Passepartout, gerahmt (900000341)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:53
EUR 130.-
EUR 120.-
Hans Valas *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:53 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |
Explore auction results
- ** - Österr. 1922/24 - Freim. Ausg. "Frauenkopf" - 20 Kr. bis 1000 Kronen - 7 versch. Werte,
- gestempelt - Liechtenstein Mitläufer Ausgaben Deutschösterreich Nr. 243 A im waagrechten Paar
- Brillant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Armspange
- ** - Österr. Nr. 996 II (Plattenfehler "SCHLANGENKOPF") im waagr. Paar mit Nr. 996,