Gemälde darstellend eine Manöverszene der k. u. k. Armee,
Mischtechnik um 1880, 72 x 46 cm, alt gerahmt (82 x 64 cm, Rahmen mit Wasserschäden), unter Glas, stark stockfleckig, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 16:13
EUR 200.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 09.09.2020 - 16:13 |
Exhibition: | 02.09. - 09.09.2020 |