Schmuckset
Gold 585 bicolor, Saphir und Achtkantdiamanten, best. aus: 1 Anhänger, 1 Paar Halbcreolen zus. 9,1 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalenøg9
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:22
EUR 400.-
Schmuckset
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.08.2020 - 15:22 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Hohes Keramikobjekt: sitzende Katze, um 1920/30
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Faltkarte "The Nectar of Jamaica",
- Karneol Brillant Ring