Paar Sessel im Frühbarockstil,
Ende 19. JH., Nußholz, ornamental beschnitzt, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert sowie furniert, profilierte Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:03
EUR 200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:03 |