Historismus Speisezimmertisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mit teilweise gravierten Zinneinlagen marketiert, mattiert, Stegverbindung, zwei integrierte Vergrößerungsplatten, 82 x 140 x 115 cm, ausziehbar auf 260 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:05
EUR 340.-
EUR 340.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:05 |