Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurn., mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, profilierter gibelartiger Aschluss, ergänzte Spiegeltafel, 116 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:09
EUR 360.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:09 |