Biedermeier Schmink- bzw. Toilettetisch,
um 1825/30, Nadelholzgestell mit konischen Füssen, kirschfurniert, mattiert, Klapplatte, vier innenliegende Fächer mit losen Deckeln, integrierter facettiert geschliffener Spiegel, 74 x 94,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Holz- und Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:09
EUR 800.-
EUR 800.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:09 |